
| Анонс: | 2015, декабрь |
| Экран: | 4.5" TN 480x854 218 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 |
| Батарея: | 1100 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, декабрь |
| 4.5" TN 218 ppi |
| Spreadtrum SC6820 |
| 1100 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread (2.3.5) |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 1 x Cortex-A5, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1100 мА·ч |
| Масса: | 152 г |
| Размеры: | 137.2 x 69.2 x 11.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro |