
| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 8.7" IPS 800x1340 179 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 8.7" IPS 179 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.7", 215 см², 800x1340, 179 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 350 нит |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 365 г |
| Размеры: | ? x ? x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |