Недорогой смартфон для китайского рынка. Старый и очень редкий процессор. Разрешение экрана указать забыли. Скорее всего, HD+. Зато батарейка хорошая и памяти много. ¥899 (₽8710, $126) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, июнь |
| Экран: | 6.52" IPS |
| Железо: | MediaTek Helio P30 MT6758 |
| Батарея: | 4900 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 16+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, июнь |
| 6.52" IPS |
| MTK6758 |
| 4900 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 16+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android, COOL UI |
| Железо: | MediaTek Helio P30 MT6758 2.3 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4900 мА·ч |
| Масса: | 202.8 г |
| Размеры: | 165.7 x 76.5 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 16 МП — ?? МП — ?? МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |