
| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G37 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Helio G37 |
| 4500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, COOLOS |
| Железо: | MediaTek Helio G37 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот, LPDDR4X, eMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 202 г |
| Размеры: | 166.23 x 77 x 8.32 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |