Смартфон начального уровня на Android Go для забугорного оператора Cricket.
Судя по всему, точная копия аппарата AT&T Calypso 2.

| Анонс: | 2021, сентябрь |
| Экран: | 5.5" IPS 720x1440 293 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A20 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, сентябрь |
| 5.5" IPS 293 ppi |
| Helio A20 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 720x1440, 293 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | MediaTek Helio A20 1.8 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8300 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 161 г |
| Размеры: | 149.9 x 72.93 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Type-C v2.0 |