| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 6" IPS 720x1440 268 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A20 |
| Батарея: | 3400 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 6" IPS 268 ppi |
| Helio A20 |
| 3400 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 720x1440, 268 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | MediaTek Helio A20 1.8 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8300 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3400 мА·ч |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 159.51 x 76.71 x 8.64 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |