
| Анонс: | 2018, декабрь |
| Экран: | 5.5" TN 480x854 178 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, декабрь |
| 5.5" TN 178 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5.5", 83 см², 480x854, 178 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 178.6 г |
| Размеры: | 154.9 x 78.7 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |