
| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Экран: | 9.6" IPS 1280x800 157 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, сентябрь |
| 9.6" IPS 157 ppi |
| MTK6580 |
| 4500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 9.6", 267 см², 1280x800, 157 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | UMTS |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 482 г |
| Размеры: | 227 x 161 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |