
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 9" IPS 1920x1080 245 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8389T |
| Батарея: | 5300 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 9" IPS 245 ppi |
| MTK8389T |
| 5300 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 9", 223 см², 1920x1080, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT8389T 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5300 мА·ч |
| Масса: | 500 г |
| Размеры: | 232.6 x 153.5 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |