
| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 5100 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| JOOM | 81$ | |
| Cubot A1, Smartphone Android 13, 4GB RAM, 128GB ROM, Octa-core Processor, 6.56'' HD+ Screen, 13MP Camera, 5100mAh Battery, Face ID | 81$ |
| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 165.6 x 75.5 x 10.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |