Смартфон-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H), типичный середнячок, но внезапно с очень большим количеством оперативной памяти. Её тут аж 16 ГБ.
А ещё у этого чуда два экрана. И батарейка двойной ёмкости. И есть ночная камера.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 6.72" IPS 1080x2400 392 ppi 1.46" IPS 360x360 247 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7025 |
| Батарея: | 10200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+8+24 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 6.72" IPS 392 ppi 1.46" IPS 247 ppi |
| MediaTek Dimensity 7025 |
| 10200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 108+8+24 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.72", 109 см², 1080x2400, 392 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | S-IPS, 1.46", 11 см², 360x360, 247 ppi |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7025 2.5 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, IMG BXM-8-256 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10200 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 176 x 84.1 x 18.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 108 МП, 1/1.52", 0.7μm, Samsung ISOCELL HM2 — 8 МП, широкоугольная, 1/4", 1.12μm, Sony IMX355, +макро — 24 МП, ночная, 1/2.78", 1.0μm, Sony IMX350 фронтальная камера: 32 МП, 1/2.8", 0.8μm, Samsung ISOCELL GD1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |