Смартфон-броневичок (IP68, IP69K и MIL-STD-810H). Из интересного - вспомогательный круглый экран на спине. Железо слабое, памяти средне. Основной экран классический, с низковатым разрешением и чуть повышенной частотой обновления. Батарейка могла бы быть и побольше. От камер ничего особенного не ждём.
Несколько ослабленная версия смартфона Cubot KingKong Ace 3.

| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi IPS |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+5+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, ноябрь |
| 6.56" IPS 269 ppi IPS |
| Helio G85 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+5+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | S-IPS |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч |
| Масса: | 283 г |
| Размеры: | 173.9 x 81.8 x 12.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, OmniVision OV48B — 5 МП, макро, OmniVision OV5670 — 0.3 МП фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |