Классический защищённый смартфон (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Процессор слабый, но с памятью всё неплохо. Батарейка ёмкая. Экран низкого разрешения. Набор камер неинтересный. Зато есть кемпинговый фонарик в форме кольца.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T620 |
| Батарея: | 10200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+2+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.75" IPS 260 ppi |
| Unisoc T620 |
| 10200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 48+2+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 170$ | |
| Cubot | Rugged Smartphone Android 16, Cubot KingKong ACE 5, 20GB RAM(8+12GB), 256GB ROM, 10200mAh Battery, 6.745" 120Hz Screen, 48MP,NFC | 170$ |
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | Unisoc T620 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10200 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 352 г |
| Размеры: | 177.2 x 83.3 x 15.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП — 2 МП, макро — 0.3 МП фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |