
| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 6.88" IPS 720x1640 260 ppi 1.72" IPS |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+5+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 6.88" IPS 260 ppi 1.72" IPS |
| Helio G100 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+5+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.88", 112 см², 720x1640, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | S-IPS, 1.72", сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч |
| Масса: | 209 г |
| Размеры: | 172.3 x 78.1 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП — 5 МП, широкоугольная — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |