Защищённый wintel-планшет. Существует в массе разновидностей. Количество памяти, чипсеты, наличие-отсутствие поддержки сетей 5G, сканера отпечатка пальцев, разъёма RJ-45... И т.д. Съёмная двойная батарейка с возможностью горячей замены.
Защита от воды и пыли заявлена по классу IP65, так что полное погружение в воду нежелательно. Пройдено несколько тестов MIL-STD-810H - падения, вибрации, температуры и т.д.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 12" IPS 1920x1200 189 ppi |
| Железо: | Intel Core i7-1260U, Intel Core i5-1240U, Intel Core i3-1210U |
| Батарея: | 36.50 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–32 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 2 ТБ, SD |
| Камеры: | 11 / 5+0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 12" IPS 189 ppi |
| Intel Core i7-1260U, Intel Core i5-1240U, Intel Core i3-1210U |
| 36.50 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM 8–32 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 2 ТБ, SD |
| 11 / 5+0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 12", 418 см², 1920x1200, 189 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, Gorilla Glass |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MS Windows 11 (Windows 11 Pro или Windows 10 Pro) |
| Железо: | Intel Core i7-1260U 2 x производительные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics Intel Core i5-1240U 2 x производительные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics eligible Intel Core i3-1210U 2 x производительные, 4 x энергоэффективные, Intel UHD Graphics |
| Память: | RAM 8–32 ГБ, ROM 256 ГБ – 2 ТБ, Micro-SD , LPDDR5, SSD M.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 36.50 Вт·ч, быстрая зарядка 90 Вт |
| Масса: | 1260 г |
| Размеры: | 296 x 203 x 23.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 11 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 5 МП — 0.3 МП, инфракрасная |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), Холл, NFC |
| USB | Type-C |