
| Анонс: | 2015, апрель |
| Экран: | 10.5" OLED 2560x1600 288 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3580, 4 ядра Silvermont, PowerVR G6430 |
| Батарея: | 7000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, апрель |
| 10.5" OLED 288 ppi |
| Intel Atom Z3580, 4 ядра Silvermont, PowerVR G6430 |
| 7000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2015, апрель |
| Экран: | OLED, 10.5", 320 см², 2560x1600, 288 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac) |
| ОС: | Android 5.0 Lollipop |
| Железо: | 2.3 ГГц, Intel Atom Z3580, 4 ядра Silvermont, PowerVR G6430 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, 16 или 32 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 7000 мА·ч |
| Масса: | 598 г |
| Размеры: | ? x ? x 6.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |