
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 7" IPS 1280x800 216 ppi |
| Железо: | 2-ядерный Intel Atom Z2560, графика Intel HD |
| Батарея: | 4100 мА·ч, 15.50 Вт·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 7" IPS 216 ppi |
| 2-ядерный Intel Atom Z2560, графика Intel HD |
| 4100 мА·ч, 15.50 Вт·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean, 4.2.2 |
| Железо: | 1.6 ГГц, 2-ядерный Intel Atom Z2560, графика Intel HD |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | 4100 мА·ч, 15.50 Вт·ч |
| Масса: | 234 г |
| Размеры: | 193 x 118 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3 МП, фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |