DEXP A281 
Кнопочный телефон с большим экраном и солидной батарейкой. И, о чудо, кажется, совершенно без камер!
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 132 x 55 x 9.9 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |