Очень простой смартфон. Слабый чипсет, мало памяти, малоёмкая батарейка, одинарные камеры. ₽5699 ($101) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 5.45" TN 480x960 197 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 5.45" TN 197 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5.45", 77 см², 480x960, 197 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 2 ГГц, 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2500 мА·ч |
| Масса: | 158.2 г |
| Размеры: | 149.3 x 70.5 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, Samsung 5E8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |