Простой кнопочный телефон с совсем маленьким телефоном. Непонятно есть ли камера - на картинках видна, в описаниях отсутствует. Впрочем, даже если она и есть, вряд ли вы будете ей пользоваться. ₽599 ($7.43) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, ноябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 600 мА·ч |
| ROM 64 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 64 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 111.2 x 48.2 x 13.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |