
| Анонс: | 2019, февраль |
| Экран: | 4.95" TN 480x960 217 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739WA |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5+0.3 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, февраль |
| 4.95" TN 217 ppi |
| MTK6739W |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5+0.3 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4.95", 63 см², 480x960, 217 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | MediaTek MT6739WA 1.28 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 149 г |
| Размеры: | 138 x 65.5 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 5 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Micro v2.0 |