
| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, ноябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| Spreadtrum SC7731 |
| 1400 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 120 г |
| Размеры: | 125 x 65.3 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |