Забавный смартфон. Защищён по классу IP68, но позиционируется как бюджетный. Слабое железо, мелкий экран, старый Android. А вот аккумулятор для таких характеристик очень даже неплохой. Внешность забавная, нестандартная.

| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 3.5" TN 165 ppi |
| MTK6572A |
| 2100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W 1 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 121 x 66 x 17.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |