Тайга - защищённый по классу IP67 смартфон брутального вида и габаритов. Можно погружать вводу (но осторожно). Железо не слишком впечатляет. Экран мелкий, но IPS. Батарейка неплохая. Камера с автофокусом. Классический бюджетник, запихнутый в спецкорпус. Две расцветки - чёрно-жёлтая и "милитаристическая". Девять тысяч рублей на старте продаж.

| Анонс: | 2016, июль |
| Экран: | 4" IPS 480x800 233 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 |
| Батарея: | 3200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, июль |
| 4" IPS 233 ppi |
| Spreadtrum SC7731 |
| 3200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, июль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | Spreadtrum SC7731 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3200 мА·ч |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 142 x 73 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |