Главная >
Мобильники >
DEXP > DEXP Larus C4
DEXP Larus C4 
Классический кнопочный телефон-звонилка. Две сим-карты, плеер, радио, нормальный аудиовыход. Фонарика нет. Синяя и красная расцветки.
| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2015, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 70 г |
| Размеры: | 115.2 x 49.7 x 12.2 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro |