
| Анонс: | 2015, апрель |
| Экран: | 2.3" TN 320x240 174 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, апрель |
| 2.3" TN 174 ppi |
| 800 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.3", 16 см², 320x240, 174 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 94 г |
| Размеры: | 107 x 59 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |