Защищённый от воды-пыли по классу IP67 кнопочный телефон (можно кратковременно топить). По виду, к тому же, ещё и несколько противоударный. Аккумулятор отличный. Остальное всё - как и у большинства других кнопочников. Радио, плеер, две SIM-карты. Есть фонарик. Камера, как обычно, для галочки. Две расцветки - чёрная и оранжевая. Три тысячи рублей на старте продаж.
Судя по всему, точная копия телефонов Senseit P10 и Sigma mobile X-treme IT67.

| Анонс: | 2017, март |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, март |
| 2" TN 141 ppi |
| 1700 мА·ч |
| ROM 4 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi, 64K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Память: | ROM 4 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 122 x 53 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |