Типичный бабушкофон с крупными кнопками и крупными шрифтами без излишних наворотов. Может быть радиоприёмником и музыкальным плеером, но нормального выхода на наушники нет - только через Micro-USB. 2300 рублей на старте продаж.
Судя по всему, копия телефонов DNS S2 и Sigma mobile Comfort 50 Light.
Также продавался под названиями Bravis Terra, Obooy EA508, Blton T600, Uoshon Q5...

| Анонс: | 2015, сентябрь |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1100 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 24 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, сентябрь |
| 1.8" TN 114 ppi |
| 1100 мА·ч |
| ROM 24 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 24 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1100 мА·ч |
| Масса: | 82 г |
| Размеры: | 117 x 55 x 15.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |