
| Анонс: | 2015, август |
| Экран: | 1.44" TN 160x180 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, август |
| 1.44" TN 167 ppi |
| 400 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.44", 7 см², 160x180, 167 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 400 мА·ч |
| Масса: | 75 г |
| Размеры: | 93 x 35 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Mini |