
| Анонс: | 2016, июнь |
| Экран: | 1.44" TN 128x128 126 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, июнь |
| 1.44" TN 126 ppi |
| 500 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, июнь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.44", 7 см², 128x128, 126 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 500 мА·ч |
| Масса: | 51 г |
| Размеры: | 94.3 x 43 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Mini |