Совсем простая шестидюймовая читалка. По сравнению с предком DEXP S3 Symbol подросло разрешение экрана и уменьшилась ёмкость батарейки.
Подсветки нет, сенсора нет, ничего нет. Читать и только читать.
₽5499 ($74.5) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 6" E-Ink 758x1024 212 ppi |
| Железо: | 600 МГц |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 6" E-Ink 212 ppi |
| 600 МГц |
| 1500 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 758x1024, 212 ppi, 16 цветов, Carta |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| ОС: | uCOS |
| Железо: | 600 МГц |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч, 9000 страниц |
| Масса: | 148 г |
| Размеры: | 163.6 x 116 x 9.38 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |