Кнопочный телефон с весьма большим (по меркам кнопочных телефонов) экраном и хорошей батарейкой. В остальном всё стандартно. Две SIM-карты, радио, плеер, скромная камера со вспышкой. Около 1500 рублей на старте продаж.
Судя по всему, клон телефонов DEXP B281 Slim, F+ S286, Sigma mobile X-style 33 Steel, MyPhone Maestro, Nobby 320, Mobiola MB3200.

| Анонс: | 2018, май |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, май |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, май |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 138 x 58 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |