| Анонс: | 2015, январь |
| Экран: | 8" IPS 800x1280 189 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3735E |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, январь |
| 8" IPS 189 ppi |
| Intel Atom Z3735E |
| 4500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, январь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | MS Windows 8 |
| Железо: | Intel Atom Z3735E 1.33 ГГц, 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 400 г |
| Размеры: | 210 x 133 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |