Недорогой планшет с десятидюймовым экраном без поддержки сетей LTE. Экран невысокого разрешения, небольшое для 2020 года количество памяти, слабый процессор. Весёленькие расцветки корпуса - синяя, красная, зелёная, даже фиолетовая. ₽5999 ($81.9) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, август |
| Экран: | 10" IPS 1280x800 151 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, август |
| 10" IPS 151 ppi |
| Spreadtrum SC7731E |
| 5000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, август |
| Сети: | UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10", 290 см², 1280x800, 151 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 524 г |
| Размеры: | 243 x 173 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |