
| Анонс: | 2019, август |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9832E |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, август |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc SC9832E |
| 5000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, август |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | Unisoc SC9832E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 500 г |
| Размеры: | 250 x 176 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |