Обновление прошлогоднего детского планшета DEXP Ursus S770 Kid's. Добавили памяти. Других изменений не видно.
Мимимишнейший дизайн, очаровательные мордочки зверушек на задней панели. Детишки дошкольного и младшего школьного возраста. Железная начинка, правда, слабовата. И чипсет медленный, и экран невысокого разрешения. ₽5999 ($79.5) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, февраль |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, февраль |
| 7" IPS 170 ppi |
| Spreadtrum SC7731E |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, февраль |
| Сети: | UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 337 г |
| Размеры: | 200 x 150 x 12 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |