
| Анонс: | 2016, октябрь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, октябрь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| Spreadtrum SC6820 |
| 1200 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread (2.3.5) |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 1.2 ГГц, 1 x Cortex-A5, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 77.5 г |
| Размеры: | 113 x 62 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |