Главная >
Планшеты >
Digma > Digma iDnD7 3G
Digma iDnD7 3G 
Планшет, пытающийся быть дружелюбным по отношению к автолюбителям. Тут вам и две сим-карты, и модуль GPS встроенный, и даже автомобильный держатель в комплекте. Жаль, камера простенькая, в качестве видеорегистратора не потянет.
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | 2 ядра, Cortex-A9 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2013, март |
| 7" TN 170 ppi |
| 2 ядра, Cortex-A9 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, 2 ядра, Cortex-A9 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 430 г |
| Размеры: | 196 x 123 x 11.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | GPS |