
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 9" TN 1280x800 168 ppi |
| Железо: | Rockchips RK2918 |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 9" TN 168 ppi |
| Rockchips RK2918 |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | TFT-TN, 9", 235 см², 1280x800, 168 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | Rockchips RK2918 |
| Память: | ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 240 x 161.4 x 11.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |