
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 4" IPS 940x560 274 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 4" IPS 274 ppi |
| MTK6577 |
| 1700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | S-IPS, 4", 45 см², 940x560, 274 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich (4.0.4) |
| Железо: | MediaTek MT6577 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 127.5 x 65 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |