Уникальный кнопочный телефон. Одна SIM-карта. И нет ничего, кроме фонарика. Невозможно поставить карту памяти, ни одной самой завалящей камеры... Экран столь мал, что его почти и не видно. Красота!
Судя по всему, строго идентичен телефону teXet TM-121.

| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 1.44" 98x68 83 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6600l, 1 ядро |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, январь |
| 1.44" 83 ppi |
| Spreadtrum SC6600l, 1 ядро |
| 500 мА·ч |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, 1.44", 6 см², 98x68, 83 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6600l, 1 ядро |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 500 мА·ч |
| Масса: | 67 г |
| Размеры: | 107 x 45.4 x 15 мм |
| Фото: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | нет USB |