
| Анонс: | 2014, октябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572M |
| Батарея: | 1300 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, октябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| MTK6572M |
| 1300 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572M 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1300 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 122.6 x 63.5 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |