
| Анонс: | 2016, ноябрь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8312CW |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, ноябрь |
| 7" TN 170 ppi |
| MTK8312C |
| 3000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 3000 мАч | |
| 2200 мАч |
| Анонс: | 2016, ноябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT8312CW 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 280 г |
| Размеры: | 189 x 107.5 x 11 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |