
| Анонс: | 2014, декабрь |
| Экран: | 7" TN 600x1024 170 ppi |
| Железо: | 2 ядра Cortex-A7 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, декабрь |
| 7" TN 170 ppi |
| 2 ядра Cortex-A7 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, декабрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 600x1024, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | 1.5 ГГц, 2 ядра Cortex-A7 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 300 г |
| Размеры: | 195 x 117 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |