
| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8735W |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, январь |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| MTK8735W |
| 5000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | LTE UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT8735W 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 490 г |
| Размеры: | 240 x 167 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |