
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8377 |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, ноябрь |
| 7" TN 170 ppi |
| MTK8377 |
| 2800 мА·ч |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA 14.4 Мбит/с, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.2) |
| Железо: | MediaTek MT8377 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 188 x 108 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | GPS |