
| Анонс: | 2014, декабрь |
| Экран: | 10.1" IPS 800x1280 149 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8928 |
| Батарея: | 6200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, декабрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Snapdragon 400 8928 |
| 6200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, декабрь |
| Сети: | LTE UMTS |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 800x1280, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | LTE UMTS |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8928 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 305 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 259.2 x 164.6 x 10.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |