Классический в меру крупный планшет. Нормальное количество памяти. Привычное для недорогих устройств железо. Стандартный экран.
Версии с разным количеством памяти зачем-то комплектуются немного разными процессорами.
От ₽12490 ($114) на старте продаж.

| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | Unisoc T606, Unisoc T616 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, ноябрь |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Unisoc T606, Unisoc T616 |
| 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₽12490 ($114), Unisoc T606 |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₽13490 ($123), Unisoc T606 |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₽15790 ($144), Unisoc T616 |
| Анонс: | 2024, ноябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 Unisoc T616 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 247 x 156 x 7.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v3.0, USB-OTG |