| Анонс: | 2015, март |
| Экран: | 6" E-Ink 1024x756 212 ppi подсветка |
| Железо: | RockChip RK2818 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, март |
| 6" E-Ink 212 ppi подсветка |
| RockChip RK2818 |
| 1500 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, март |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 1024x756, 212 ppi, 16 цветов, подсветка |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, FB2.zip, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu, Mobi(PRC) |
| Железо: | 600 МГц, RockChip RK2818 |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 163.6 x 116 x 8.4 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro |