
| Анонс: | 2012 |
| Экран: | 8" TN 1024x768 160 ppi |
| Железо: | Allwinner A10, Mali 400 MP |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012 |
| 8" TN 160 ppi |
| Allwinner A10, Mali 400 MP |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012 |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, Allwinner A10, Mali 400 MP |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 495 г |
| Размеры: | 201 x 152 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |